Новости

С глубоким прискорбием сообщаем о том, что 01.10.2019г. на 81-м году жизни скончалась адвокат Абрамова Фарида Низамединовна.

31 мая 2015г. прошло празднование Дня Российской Адвокатуры.

Подробнее

Отзывы
17 декабря   Сидоров Максим

Чуменко О.В. выполнил свою работу качественно.

Подробнее

Консультации юриста

Мы оказываем профессиональные юридические консультации по любым вопросам. Если вы желаете узнать, как лучше совершить сделку, были ли внесены изменения в законодательство, и как эти изменения отразятся на вашей деятельности, то обращайтесь к нам.

Мы оказываем консультации:

Как показывает практика, консультации адвоката нашей конторы позволяют вам совершать действия в соответствии с законодательством РФ, экономить свое время, денежные средства, а также нервы.

Часто, взглянув на цены, установленные в различных конторах, жители города Екатеринбург желают найти решение проблемы самостоятельно и бесплатно. С этой целью они выходят в интернет и читают недостоверную, голословную информацию. Необходимо учитывать то, что незнание закона не освобождает вас от ответственности за собственные действия. Поэтому, воспользовавшись знаниями, полученными по общему пути, вы своими действиями сами себя ведете в тупик. И после этого вам будет нужна уже не консультация юриста, а грамотная, профессиональная помощь, стоимость которой будет намного выше.

Не будем забывать и о том, что законодательство постоянно изменяется. Вносятся поправки в статьи закона, которые могут коренным образом повлиять на суть дела. Ежедневно наши адвокаты начинают свой день с того, что просматривают внесенные изменения в сфере законодательства. Только после этого мы приступаем к своим непосредственным обязанностям. Для того, чтобы всегда быть в курсе последних новостей, чтобы давать грамотные и актуальные консультации, после того, как вы изложите нам свою проблему, мы должны каждое свое слово сверить с буквой закона. Не бывает стандартных, типичных ситуаций, ведь в каждом конкретном случае есть свое оптимальное решение. Узнать цены на наши услуги вы можете в разделе «Прайс».