Новости

С глубоким прискорбием сообщаем о том, что 01.10.2019г. на 81-м году жизни скончалась адвокат Абрамова Фарида Низамединовна.

31 мая 2015г. прошло празднование Дня Российской Адвокатуры.

Подробнее

Отзывы
15 мая   Елисеев Алексей Владимирович

Спасибо за своевременную и квалифицированную юридическую помощь!

Подробнее

Юридические услуги

Адвокаты адвокатской конторы № 50 «LEX» в целях защиты нарушенных  прав, свобод и законных интересов осуществляют представление интересов физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции, Арбитражных судах, Федеральной Антимонопольной Службе, Третейских судах, органах местного самоуправления, ГИБДД и иных организациях по спорам, возникающим из гражданских, семейных, трудовых, жилищных, земельных, экологических и иных правоотношений, участвуют в качестве предтсавителя или защитника доверителя в уголовном судопроизводстве и производстве по делам об административных правонарушениях.

Мы оказываем профессиональные юридические услуги в городе Екатеринбурге и Свердловской области.

Наша адвокатская контора – это место, где работают настоящие профессионалы своего дела. Все наши специалисты имеют не только специальное образование, но и безупречный стаж работы в своем направлении. Оказание юридической помощи людям – это наша основная задача, с которой мы всегда справляемся, ведя дело до победного конца.

На нашем сайте вы всегда можете ознакомиться с тем, какова стоимость юридических услуг. Для того чтобы ознакомиться с ценами, установленными на наши услуги, загляните в раздел «Прайс». В работе мы учитываем сложность и индивидуальность каждого дела, поэтому говорим итоговую стоимость только после того, как лично побеседуем с вами.

Однако в некоторых случаях необходимые юридические услуги не подходят ни под один из пунктов нашей деятельности. Если вы проживаете в городе Екатеринбург, просто позвоните нам. Мы окажем  профессиональную помощь и дадим вам все необходимые пояснения.

 

Звоните нам, пишите, обращайтесь в любое удобное для вас время.   У нас вы получите грамотные, профессиональные юридические услуги по доступной цене.