Новости

С глубоким прискорбием сообщаем о том, что 01.10.2019г. на 81-м году жизни скончалась адвокат Абрамова Фарида Низамединовна.

31 мая 2015г. прошло празднование Дня Российской Адвокатуры.

Подробнее

Отзывы
29 июля   Шевченко Юлия
Чуменко О.В.
Выражаем искрению благодарность адвокату Чуменко Олегу Валерьевичу.

Подробнее

Юридические услуги

Адвокаты адвокатской конторы № 50 «LEX» в целях защиты нарушенных  прав, свобод и законных интересов осуществляют представление интересов физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции, Арбитражных судах, Федеральной Антимонопольной Службе, Третейских судах, органах местного самоуправления, ГИБДД и иных организациях по спорам, возникающим из гражданских, семейных, трудовых, жилищных, земельных, экологических и иных правоотношений, участвуют в качестве предтсавителя или защитника доверителя в уголовном судопроизводстве и производстве по делам об административных правонарушениях.

Мы оказываем профессиональные юридические услуги в городе Екатеринбурге и Свердловской области.

Наша адвокатская контора – это место, где работают настоящие профессионалы своего дела. Все наши специалисты имеют не только специальное образование, но и безупречный стаж работы в своем направлении. Оказание юридической помощи людям – это наша основная задача, с которой мы всегда справляемся, ведя дело до победного конца.

На нашем сайте вы всегда можете ознакомиться с тем, какова стоимость юридических услуг. Для того чтобы ознакомиться с ценами, установленными на наши услуги, загляните в раздел «Прайс». В работе мы учитываем сложность и индивидуальность каждого дела, поэтому говорим итоговую стоимость только после того, как лично побеседуем с вами.

Однако в некоторых случаях необходимые юридические услуги не подходят ни под один из пунктов нашей деятельности. Если вы проживаете в городе Екатеринбург, просто позвоните нам. Мы окажем  профессиональную помощь и дадим вам все необходимые пояснения.

 

Звоните нам, пишите, обращайтесь в любое удобное для вас время.   У нас вы получите грамотные, профессиональные юридические услуги по доступной цене.